Дочь сталкивается с словесной агрессией на работе - как защитить ее достоинство, если свидетелей нет?

• г. Хабаровск

Дочь н работе подвергается словесной агрессии со стороны мужчины сотрудника. С другими он вежлив. А без свидетелей поышает на дочь голос угрожает. Дочь в отчаянии. Если способ защитить дочь ее достоинство, просто свидетелей нет.

Ответы на вопрос (3):

Может дать ему по морде?

да пусть напишет заявление в полицию и потом использует диктофон

для начала пусть запишет все на диктофон и составит докладную записку на имя работодателя с просьбой разобрать ситуацию на общем собрании либо комиссии