Дочь сталкивается с словесной агрессией на работе - как защитить ее достоинство, если свидетелей нет?

• г. Хабаровск

Дочь н работе подвергается словесной агрессии со стороны мужчины сотрудника. С другими он вежлив. А без свидетелей поышает на дочь голос угрожает. Дочь в отчаянии. Если способ защитить дочь ее достоинство, просто свидетелей нет.

Ответы на вопрос (3):

Может дать ему по морде?

Спросить
Пожаловаться

да пусть напишет заявление в полицию и потом использует диктофон

Спросить
Пожаловаться

для начала пусть запишет все на диктофон и составит докладную записку на имя работодателя с просьбой разобрать ситуацию на общем собрании либо комиссии

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь подвергается давлению со стороны начальника. Просто идет травля. В конце концов заставили написать заявление по собственному. Если не напишешь-найду способ уволить по статье. Что делать?

Есть ли такой документ, закон, указ, решение или постановление, в котором прописано, что на работе не имеют права повышать голос на сотрудника? Ни директор на сотрудника, ни сотрудник на сотрудника. Больше интересует последнее, так как орет в основном повышает голос бухгалтерия.

Работник паспортного стола унижает достоинсва людей повышает голос и неопрятно относиться к чужим документам.

Если на работе сотрудник оскорбляют словесно личное достоинство человека и открыто провоцируют на скандал с рукоприкладством, куда можно обратиться, чтобы наказать обидчика?

Сотрудница постоянно повышает голос на других (не подчиненных), диктует свои правила работы, указывает что делать а что нет. Директором она не является, рядовой сотрудник.

Является ли такое некорректное поведение сотрудницы в отношении других сотрудников оскорблением личности?

Мать и совершеннолетнюю дочь оскорбила женщина. Сначала унизили честь и достоинство матери – дочь была свидетелем, потом унизили честь и достоинство дочери – мать была свидетелем. Достаточно ли их обеих чтобы быть свидетелями оскорбления по гражданскому и уголовному делу. Если нет, то сколько необходимо свидетелей и каким документом это определено?

Моя дочь подвергается домашнему насилию со стороны сожителя. Куда обратиться, чтоб обезопасить себя? Он оскорбляет её, бьет зеркала, ломает мебель, угорожает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь подвергается домашнему насилию со стороны сожителя. Куда обратиться, чтоб обезопасить себя? Он оскорбляет её, бьет зеркала, ломает мебель, угрожает...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение