Необходимые меры по решению проблемы с директором школы искусств, который не отстраняет заведующую отделения, несмотря на неудовлетворительные результаты работы дочки

• г. Якутск

Дочка пыталась несколько раз не получается, директор школы не желает отстранять от занимаемой должности заведующей отделения в Детской школе искусств. Как быть и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление об отказе от занимаемой должности и направьте заказным письмом почтой России. Заявление пройдёт регистрацию в канцелярии - обязаны будут отреагировать официально.