Какой % зарплаты могут удерживать приставы если на иждивении двое несовершеннолетних детей. (задолженность по налогами кредитам)

• г. Иркутск

Какой % зарплаты могут удерживать приставы если на иждевееии двое несовершеннолетних детей. (задолженность по налогами кредитам)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не более 50%.

удержание в целом не может составлять более 50% зарплаты. А если на детей взыскать алименты например то на выплату приставам не останется ничего