Подрядчики не выполнили заказ - дом из сиппинелей с набуханием материалов и проблемами с конденсатом

• г. Севастополь

Подрядчики не сдали в срок дом из сиппинелей, что повлекло набухание материалов (минвата), через гидробарьер. В итоге весь конденсат на полу, который тоже из сиппанелей. Директор уехал, якобы за материалами (закупать лес в Украине), его подчинённые уже неделю не появляются. Все материалы и работы оплачены.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию подрядчику о возмещении убытков и устранении недостатков

Обратитесь к подрядчику с претензией. Если ответчик не осуществит исправления указанных недостатков, нужно обращаться в суд.