Ответьте пожалуйста: Смогу ли я это сделать без ее согласия?

• г. Челябинск

МНЕ 17 ЛЕТ, я хочу выписаться из квартиры, где проживаю вмечсте с матерью, чтобы переехать в другой город и там прописаться у своего молодого человека. Ответьте пожалуйста: Смогу ли я это сделать без ее согласия? С уважением. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Вы несовершеннолетний ребенок по закону.Соответственно все действия возможный только с согласия мамы.Не спешите взрослеть, подождите годок!!!

С уважением,