Можно ли привязать договор ГПХ к объемам и сделать вознаграждение зависимым от них?

• г. Нягань

Вопрос заключается в следующем. Можно ли договор ГПХ (возмездного оказания услуг) привязать к объемам? Что бы вознаграждение получали в зависимости от объемов?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите привязать к объемам то заключайте договор подряда на выполнение работ