Возможно ли получить долю от собственности и купить себе отдельное жилье, живя с мамой и сыном в коттедже?

• г. Новокузнецк

Я живу с мамой и свои сыном в коттедже, она - собственник жилья, мы с сыном прописаны там, я разведена, инвалид 3 гр., есть брат, он живёт отдельно, из-за очень напряженных отношений с мамой, хотела бы получить свою долю от этого жилья сейчас, купить себе отдельное жильё, а в дальнейшем, естественно, не претендовать на этот коттедж, это возможно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Исполнение вашего желания полностью зависит от вашей матери Она собственник коттеджа Смилостивится может подарить часть коттеджа Если это не произойдет -то ничего не добьетесь