Возможно ли оказывать помощь людям через ООО и предлагать членство с определенными услугами?

• г. Хабаровск

Меня хочу спросить возможно ли такое у меня есть ооо и я хочу оказывать помощь людям но не просто так а тем которые как спонсоры или возможно такое что бы продовать им что то вроде членство в ооо и туда будут входить определенные услуги спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете вводить в состав учредителей и выводить из него читайте законы об обществах и устав свой - там все прописано