Возможно ли получить выплату на ребенка, если родители не работают официально и ребенок не ходит в садик?

• г. Красноярск

Могу ли я получить выплату на ребенка если ему больше 3 лет я и муж официально не работаем ребенок без садика. Муж таксует на себя не официально, а я вынуждена сидеть дома с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством подобных выплат не предусмотрено.