Может ли управляющая компания отключить электроэнергию при частично неоплаченных коммунальных платежах, когда в квартире проживают несовершеннолетние дети?

• г. Бийск

В праве ли управляющая компания отключить электроэнергию, все коммунальные платежи оплачиваются, кроме управляющей компании туда плачу частично так как не устраивает оказание ими услуг, в квартире находиться малолетний детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно!