Доброе утро скажите пожалуйста сколько положено кв.метров на человека при постановки на учёт по молодёжной программе в Башкирии.

• г. Стерлитамак

Доброе утро скажите пожалуста сколько положено кв.метров на человека при постановки на учёт по молодёжной программе в Башкирии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следовало бы уточнить в местной администрации в отделе распределения жилья или напишите в виртуальной приемной на официальном сайте администрации.