Находиться в стресовой ситуации соседе устали, из-за того что незнают что можно ожидать от нее.

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в бывшем общежитии, которое отдало Государство под комунальные квартиры. В двух блоках с общей кухней нас проживает 9 семей. Ситуаций для конфликтов бывает предостаточно, но все соседи кроме "одной" стараються избежать их.После существеных замечаний соседке чтобы она убрала за собой к примеру "грязь"в коридоре, заканчиваеться истерикой с ее стороны (В плоть до рукоприкладства с ее стороны) .Она уже находилась на лечении в псих больнице, до переезда в нашу комуналку! Находиться в стресовой ситуации соседе устали, из-за того что незнают что можно ожидать от нее. А с нами проживают еще и несовершенолетние дети! Подскажите как избавить себя от неодеквактных действий соседки. С уважением жители комуналки!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть основания полагать, что соседка страдает психическим заболеванием,следует обратиться в Психо-неврологический диспансер с заявлением о ее общественной опасности.