Как и за чей счет можно поменять вентиль в муниципальной квартире - оплата работ и расходных материалов

• г. Бикин

Я живу в муниципальной квартире. Как и за чей счёт я могу поменять вентиль в ванной комнате. Мне сказали, что я должна купить вентиль и + оплатить работу слесаря. А за что же мы оплачиваем в квитанции по квартплате за ТЕХ. содержание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы оплачиваете за тех содержание общего имущества, находящегося в многоквартирном доме. Бремя расходов за текущий ремонт несет собственник