Вопросы привлечения заемных средств для вновь созданного ООО в Крыму - необходимость предоставления договора займа банку и максимальная сумма для безпроблемного проведения платежа

• г. Симферополь

Вновь созданное ООО в Крыму хочет привлечь заемные денежные средства. Обязательно ли предоставлять в банк договор займа и в какой форме, и какова максимальная сумма чтобы банк без проблем провел платеж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ограничений по сумме - нет, извещать банк не нужно.