Уезжала в командировку в воскресенье, вернулась в субботу, в понедельник - на работу. (время в пути - сутки)

• г. Тында

Уезжала в командировку в воскресенье, вернулась в субботу, в понедельник - на работу. (время в пути - сутки)

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о предоставлении отгула.

УДАЧИ ВАМ

сколько дней отгула мне должны предоставить? Или должны оплатить? Мнения расходятся: один не очень надежный источник утверждает, что мне должны предоставить за 2 выходных дня, проведенных в командировке 4 дня отгулов.

День выезда и день приезда считаются рабочими днями Поэтому если выехали в командировку в выходные,то их должны компенсировать предоставив два дня отгулов