Возврат таможенной пошлины за автомобиль из Германии, не подлежащий регистрации в РФ

• г. Омск

Можно вернуть таможенную пошлину уплаченную в РФ за автомобиль пригнанный из германии, если регистрация данного авто в РФ невозможна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Невозможность в совершении регистрационных действий не является основанием для возврата уплаченной пошлины