Милиция не расследует дело о моей незаконной избиении и сломанной ноге - возможно ли повторно поднять этот вопрос?

• г. Экибастуз

Меня 11 лет назад избили и сломали ногу, сняли побои и написали в милицию на двух пацанов. Милиция так до сих пор ничего не решила. Можно ли опять поднять этот вопрос? Заявление мы не забирали, почему милиция это всё утаила?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру жалобу напишите

Ну что же теперь, только остается пожелать здоровья, поскольку прошли сроки давности для привлечения к уголовной ответственности.