Проблема с зимними дутышами - Что делать, если продавец не предоставил чек и гарантию и в одном сапоге неправильно пришит шерстяной подклад?

• г. Красноярск

Проконсультируйте пожалуйста. Купили ребенку зимние дутыши. В магазине чек и гарантию не дали. Ребенок один раз одел и сказал, что в одном сапоге не удобно ноге. Стали смотреть оказалось, что в правом сапоге не правильно пришит шерстяной подклад (ткань как бы лишняя собирается в складку и соответственно мешает при ходьбе ноге). С момента покупки прошло 4 дня. Имеем ли мы право требовать у продавца заменить сапоги или возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, по ст. 18 ЗОЗПП