Развод и продажа трехкомнатной квартиры в ипотеке - возможности и доли разделения

• г. Конаково

Хочу развестись с супругом! У нас трехкомнатная квартира в ипотеке, был внесен материнский капитал. Возможно ли продать такую квартиру погасить ипотеку а остальные средства разделить? И какая часть полагается мне и детям? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, продажа квартиры допустима но с согласия банка (залогодержателя).