Какой документ нужно предоставить в суд при изменении алиментов у гражданского мужа с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Нижнегорский

У моего гражданского мужа назначен суд об изменении установленного судом размера выплаты алиментов (до 18 лет ребенка), от первого брака. Он безработный, какую справку нужно предоставить в суде, что он проживает гражданским браком, где есть тоже маленький ребенок, которого он обеспечивает, чтобы не повысили алименты, т.к. теперь на его иждивении теперь двое несовершеннолетних детей (родной и нет.)

Ответы на вопрос (2):

Увы, это невозможно

В Вашей ситуации необходимо обратится за подробной консультацией к специалисту.