Каким образом добиться данной цели и как определится моя доля.

• г. Смоленск

Скажите, пожалуйста, возможна ли приватизация только части квартиры, если остальные члены семьи против. Каким образом добиться данной цели и как определится моя доля. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Приватизация возможная только с согласия всех проживающих совершеннолетених граждан. На сегодняшний день изменение договора жилого дайма путем раздела ордеров на сегодняшний день ЖК не предусмотрено.

С уважением,