Способы переизбрания Председателя и правления при отказе предыдущего руководства выдать учредительные документы

• г. Астрахань

В связи с недоверием необходимо переизбрать Председателя, соответственно и правление. Как это можно сделать, если бывший председатель отказывается выдать учредительные документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно инициировать проведение общего собрания собственников ТСЖ согласно ст.44-48 ЖК РФ и организовать проще другое ТСЖ.