Необходимые действия после ареста счета в банке из-за ошибки в заявлении о снятии с учета как налогоплательщика по ЕНВД

• г. Набережные Челны

Предприятие подало заявление о снятии с учета в качестве налогоплательщика ЕНВД 9 января 2014 года. В ноябре 2014 года арестован счет в банке за не подачу декларации по ЕНВД. В налоговой разъясняют, что заявление было не принято заявление т.к. неправильно КПП вместо 165035001 поставлен 165001001. Писем об отказе мы не получали. Как нам поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия ФНС в арбитраже.

УДАЧИ ВАМ