Изменение адреса в организации, зарегистрированной как налогоплательщик ЕНВД - нужно ли подавать заявление и какая ответственность за просрочку

• г. Переславль-Залесский

Организация поставлена на учет в качестве налогоплательщика ЕНВД с 5 марта 2012 года (было подано заявление). В декабре 2013 года поменяли адрес - в той же области, но ИФНС уже другая. Были поставлены на учет, но заявления о постановке на учет по ЕНВД не подавали. Декларации все сдавались вовремя. Нужно ли подавать заявление? Какая ответственность за просрочку?

Ответы на вопрос (2):

Заявление повторно подавать не надо.

Здравствуйте! Несвоевременная подача заявления о постановке на учет-10 т.р.