Кокой размер пенсия по потери кормилицы на данный момент 2014 г.

• г. Ленинск

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии по потере кормильца зависит от многих факторов, в том числе от доходов кормильца на день смерти, установленного минимального размера оплаты труда в конкретном регионе и т.д. Вопрос о размере пенсии по потере кормильца Вы можете уточнить в органах Управления соц.защиты или Управлении Пенсионного фонда по месту жительства.