Если меня выпишут и сделают временную регистрацию до подачи заявления банком в суд, могут ли потом приставы описать имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

могут, придут по месту временной регистрации.

да, но если на описываемые вещи у другого лица будут документы, подтверждающие их покупку - приставы описывать не имеют право. То есть вы должны будете доказать, что это не ваши вещи (как правило описывают технику)

После вступления решения суда в законную силу. Будет производится принудительное исполнение решения. Приставы имеют право описать имущество по месту жительства или прописки должника (не имеет значение временная прописка или постоянная).