Как обновить водительские права при смене прописки и возможности получить справку из психдиспансера?

• г. Видное

У меня похожая ситуация! У меня заканчиваются права водительские, стаж 10 лет, нужно обновить их, прописан во Владимирской области, живу в Подмосковье в г. Видное, справку из психдиспансера думаю не дадут? А если я пройду энцефалограмму в частной клинике, мне её подпишут в диспансере г. Видное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет.