Возможность работы в отделе по делам несовершеннолетних с заочным высшим педагогическим образованием

• г. Нефтекамск

У меня высшее пед. образование, ПиМ начального образования, заочная форма, могу ли я работать в отделе по делам несов., и на какой должности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если получить второе высшее - юридическое, то Вам цены не будет в отделе по делам несовершеннолетних))

**

Сходите в отдел кадров..... узнайте условия принятия на работу.