Организация уклоняется от выплаты компенсации - как действовать в ситуации с обманом суда

• г. Казань

Моя бывшая работа организация мне не полностью выплатила компенсацию. Я подала в суд по месту нахождения организации, юр. адрес по тому же адресу, суд потребовал документы но моя организация предоставила документы что они юр. регистрированы в другом районе, таким образом они обманули Фед. суд. Моё исковое заявление рассматривал другой районный суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

На взыскание компенсации вы имели право подавать исковое заявление по вашему месту жительства.

Альбина, а как смена адреса повлияла на решение суда? И что такого страшного в смене адреса?