Проблемы с расчетом зарплаты в букмекерской конторе - есть ли шансы в суде на получение долгов?

• г. Саратов

Я уволилась 1 ноября 2014 из букмекерской конторы в Саратове, руководство не отдало расчет по зарплате, я написала в трудовую инспекцию в Ульяновск (так как офис находится в Ульяновске), чтоб они они произвели проверку, что они и сделали, но тут выяснилось, что по документам у них все нормально, так как наш саратовский региональный менеджер, в начале января приносила документы, чтоб мы подписали, типа чтоб мы не ездили за зарплатой в другой город, доверенность на Иванова А.В.,и отпуск что я отгуляла, опять же как будто в апреле 2 недели и в августе 2 недели, хотя в брала отпуск в июне месяце с 16 июня по 30 июня 2014 и больше не была в отпуске. Рабочий день у нас с 11 до 01-00 без ночных доплат. Хотелось бы узнать стоит ли обращаться в суд и есть ли шанс, что я получу свои деньги, потому что по официальной части у них вроде все правильно, а вот черную зарплату трудовой инспектор не может проверить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплату чёрной зарплаты вполне можно доказать - обращайтесь в суд