Могут ли одарённые отказаться от дарственной в пользу дарителя (обратный ход) или это возможно в пользу кого то ещё?

• г. Комсомольск

Могут ли одарённые отказаться от дарственной в пользу дарителя (обратный ход) или это возможно в пользу кого то ещё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно просто не регистрировать дарение в УФРС, соответственно, квартира так и останется в собственности дарителя

Можете распорядиться имуществом как угодно, ст. 209 ГК РФ.