Как выкупить земельный участок с недостроенным домом, не имея возможности его доделать?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйие. Есть зем. участок в аренде. Хотел выкупить у государства. На земле недостроенный дом. выкупать не разрешают аргументируя тем что должен быть построен полностью жилой дом с фундаментом... помоготите советом как это сделать? Достроить дом нет возможности... помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Право на приватизацию имеют только собственники жилого дома. Статья 36 Земельного кодекса РФ. Земля и дом должны принадлежать одному и тому же лицу.