Как назначить временного опекуна? Какие нужны документы и должен ли присутствовать временный опекун если он живёт в другом городе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как назначить временного опекуна? Какие нужны документы и должен ли присутствовать временный опекун если он живёт в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

можно оформить временное опекунство либо попечительство и без вашего присутствия с предоставлением документов, подтверждающих ваше отсутствие