Что делать, если я вызывают в суд по уголовному делу, но не помню свои показания в милиции? Что грозит за дачу ложной информации?

• г. Новосибирск

Зтравствуйте меня вызывают в суд по уголовному делу я свидетель. Я не евляюсь по тому как не помню какие показание довал в милицции

а за дачу ложной информации там штраф что делать?

Ответы на вопрос (2):

Явиться обязаны, иначе будет привод и штраф. Будет говорить что помните.

Не волнуйтесь. Если Вы не помните своих показаний, по просьбе сторон их огласит суд. Самое главное что бы Вы удостоверили правильность этих показаний данных Вами ранее. Если конечно это были правдивые показания.