Как оспорить решение суда и взыскание штрафа ГИБДД, если сроки обжалования прошли и повестка о суде не приходила?

• г. Москва

Возможно ли оспорить решение суда и взыскание ФССП штрафа ГИБДД, если сроки обжалование прошли? А обратиться вовремя не было возможности, так как повестка о суде просто не приходила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно срок восстановить и наличии уважительных причин, есть такие?

можно обжаловать, если сможете восстановить срок. начинать надо с ГИБДД