Шансы на оспаривание судебного решения о недействительности дарственной - анализ факторов

• г. Хабаровск

Суд заочно вынес решение что дарственная не дейсвительная потому что я не явилась в суд и дарующий не умеет читать и не знал что подписывает но все оформлено законно каковы шансы оспорить это в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не видя материалы дела, вряд ли сможем Вам сказать каковы Ваши шансы

отмените заочное решение, дело будет рассмотрено в общем порядке. только потом на суды являйтесь и предоставляйте свои доказательства