Можно ли аннулировать доверенность и оформить отказ без паспорта у того же нотариуса? И как восстановить паспорт, если он существует? Может ли 14-летняя внучка вступить в наследство отца? - воп

• г. Москва

6 месяцев еще не прошло (еще есть 3 месяца). Можно ли оформит ануллировать доверенность и оформить отказ без паспорта у того же нотариуса, у которого есть все данные? Как возможно восстановить паспорт, если существует настоящий? И еще, может ли вступить в наследство моего отца его внучка, т.е. моя 14 летняя дочь? Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если наследники первой очерди отказываются от права на наследование в таком случае призываются к наследования наследники 2 очереди и так далее.По поводу паспорта обратитесь в органы внутренних дел и Вам обязаны выдать временное удостоверение с регистрацией.