Как решить проблему просрочки в банке Траст и снизить задолженность в 210 000 рублей?

• г. Борзя

У меня просрочки в банк Траст. Банк требует оплатить полную задолженность (210000). У меня не было возможности даже оплачивать минимальный платеж (10000). Я не плачу уже с августа месяца. Помогите советом, как мне грамотно поступить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подайте в банк письменное заявление на реструктуризацию. Укажите в заявлении, какую сумму Вы бы могли оплачивать ежемесячно.

Либо банк даёт вам рассрочку, либо подаёт на вас в суд - здесь иного не дано.