Проблемы с медосмотром и санкнижкой - что делать и куда обратиться?

• г. Сыктывкар

Я работала в бюджетной сфере (детский сад) с 1.10.2013 по 10.11 2014. Пришла с медосмотром, который прошла сама. В апреле месяце 2014 года срок медосмотра прошел, но направления на медосмотр мне дали только в августе, прошла его в октябре 15 числа (в августе лежала в больнице). Сейчас при увольнении мне не отдают санкнижку в поликлинике, говорят, то не оплачен. Ни директор, ни управление образования вразумительного ответа дать не могут, куда делась оплата? Меня интересует, что надо делать в таких случаях и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру - сан книжку ОБЯЗАНЫ выдать.

УДАЧИ ВАМ