Как вернуть или обменять обувь с отклеившимся элементом?

• г. Саранск

Купила обувь зимнюю 4 ноября, прошел месяц, одевала несколько раз и обнаружила, что один из сапог отклеился, чек у меня сохранился, можно ли в магазине обменять обувь или вернут мне деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете либо вернуть товар ненадлежащего качество, либо обменять Согласно ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"