Права главного квартиросъёмщика на выписку без согласия других прописанных лиц

• г. Дзержинск

Есть трёх комнатная квартира в ней прописанны глвный квартиросъёмщик, его бывшая жена (в разводе) двое детей и двое несовершенолетних внуков. Имеет ли право главный квартиросъёмщик выписывать кого-то без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Может, только в судебном порядке, если не проживают и не платят коммунальные расходы.