Проблема соседей - обвинения в нарушении порядка тишины моего ребенка, в то время как они сами шумят до полуночи. Что делать?

• г. Орёл

Я проживаю с мужем и тремя детьми в собственности в коммунальной квартире! Меня соседи обвиняют в том что мой ребенок собираясь в садик в 06.40 нарушает порядок тишины, но так же к этим соседям приходит дочь с детьми и они могут шуметь до 12 часов ночи! И говорят раз мой ребенок нарушает режим так и они будут нарушать режим! Как мне поступить и что делать!

Ответы на вопрос (1):

Если соседи шумят в ночное время, можете вызывать полицию.