Как отказаться от аренды земли в г. Кинешма в пользу государства, при жизни в Калининграде

• г. Калининград

Продали дом в г.Кинешма а земля осталась числиться на нас как отказаться от аренды земли в пользу государства что для этого нужно а сами мы живём в Калининграде.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию с заявлением о расторжении договора аренды. Для этого ехать в Кинешму или выдать там кому-либо доверенность на эти действия.