Правомерно ли лишение матери инвалида 2 группы денежных средств при назначении 100% пенсии?

• г. Старый Оскол

У меня такой вопрос. У мой матери высчитывают 100% пенсии не оставляя ей денег на существование. Законно ли это? она инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Абсолютно незаконно - максимум 50%могут удерживать. Жаловаться нужно в прокуратуру