Как оформить землю в собственность с незавершенным строительством - правовые аспекты

• г. Нягань

Можно ли оформить землю в собственность (земля в аренде) с незавершенным строительством (30%), строение зарегистрировано, как незавершенное (получено свидетельство о регистрации)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне можно

обращайтесь в ДИЗО или отд. Архитектуры Администрации о предоставлении вам ЗУ в собственность. К заявлению прикладывайте свидетельство на незавершенное строительство. Если Постановление будет, проведете межевание и подпишите договор купли-продажи