Как вернуть вложенные деньги после неисполнения обязательств строительной компанией Варяг?

• г. Иркутск

18.03.2014 г. я вложила 350000 рублей в строительную компанию Варяг.20.09.2014, г. попросила вернуть мои деньги. Через месяц вернули 200000 рублей. Остальные деньги обещают, но не отдают. Придумывают разные предлоги. Окольными путями узнала, что у них дела неважные. Как забрать свои деньги? У меня есть договор с ними, квитанция. Подскажите как правильно действовать.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег.

Если у них дела неважно то необходимо решать вопрос с возвратом денег быстро, так как чем дольше он тянется тем меньше вероятность их получить. Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга

в судебном порядке можете взыскать остальную часть и расторгнуть договор