Сроки постановки на учет после проведения анализов - случай с мужем, полиция и мофин

• г. Заинск

Моего мужа на улице забрала полиция. При проведении медецинскоц экспертизы у него показал мофин. После проведения анализов прошёл почти год и его поставили на учёт в наркологию. Сущёствуют ли определённые сроки для постановки на учёт после проведения анализов?

Ответы на вопрос (1):

Постановка на учет производится или добровольно или по решению суда.