Процедура определения суммы страховой выплаты за поврежденный автомобиль в ДТП - опыт г. Тамбов с участием страховой компании УралСиб и эксперта из ООО АПЭКС ГРУПП

• г. Мичуринск

Как узнать сумму страховой выплаты мне за поврежденный автомобиль в ДТП (я - потерпевший). г. Тамбов. Страховая компания УралСиб. Эксперт работал из ООО АПЭКС ГРУПП.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую компанию УралСиб.

Смотря во сколько оценили сумму восстановления вашего авто в СК. Максимальная сумма до 1 октября 2014 г. 120 тыс., после 1 октября 400 тыс.