Наложен арест на пенсионную карту. Можно ли изменить способ получения пенсии и тем самым сохранить получаемую сумму?

• г. Ессентуки

Наложен арест на пенсионную карту. Можно ли изменить способ получения пенсии и тем самым сохранить получаемую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не сильно поможет, узнают про другой способ и там будут взыскивать

к сожалению невозможно, 50% будут взыскивать