Могу ли я перевести мамину пенсию, получаемую по доверенности, на свою пенсионную сбербанковскую карту?

• г. Екатеринбург

Могу ли я перевести мамину пенсию, получаемую по доверенности, на свою пенсионную сбербанковскую карту?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я перевести мамину пенсию, получаемую по доверенности, на свою пенсионную сбербанковскую карту
Нет не можете. Получатель пенсии должна быть мама.

Добрый день. Нет. Вам никто не переведет на Вашу карту, т. к. пенсия назначена определенному человеку. А доверенность имеет определенный срок. Заведите банковскую карту на Вашу мать и переведите пенсию на эту карту.

Здравствуйте! Не можете пенсию матери получать на свою карту. Вы можете в режиме сбербанк онлайн переводить денежные средства с карты матери на свою, если она Вам предоставит доступ.